登陆平台

2018年元月中专技工期末考试安排

发布时间:2018-01-19      来源:      编辑:      点击数:

2018年元月中专技工期末考试分学院安排

国际商务学院1月25日 8:30~10:00考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

电商1745(3+2)

5-419

语文(1)

5-419

祝世富

霍飞飞

电商1746

5-308

语文(1)

5-308

朱诗遥

赵越超

电商1747

5-305

语文(1)

5-305

王云超

韩玉洁

电商1748

5-309

语文(1)

5-309

熊亚军

任兆武

国商1752(3+2)

5-313

语文(1)

5-313

左川凤

彭礼安

国商1753(3+2)

5-318

语文(1)

5-318

施祎锐

吴耀中

国商1754(跨境)

5-322

语文(1)

5-322

尹乐丰

曹楠

商务英语1746

5-326

语文(1)

5-326

陈红

汤俊

电子商务1639(跨境)

5-201

语文(3)

5-201

盛倩

魏凛

电子商务1640(跨境)

5-205

语文(3)

5-205

丰旭红

周伟平

电子商务1641

5-203

语文(3)

5-203

王国庆

胡启富

电子商务1642

5-208

语文(3)

5-208

冯跃珍

方蓉

电子商务1643

5-213

语文(3)

5-213

周筱谊

何昕

电子商务1644(3+2)

5-215

语文(3)(3+2)

5-215

邓志娴

万明

国际商务1650

5-219

外贸制单(考证)

52机房

王晓凤

钟鹏程

国际商务1651

5-223

外贸制单(考证)

53机房

成晓丽

蓝小林

商务英语1644

5-217

信用证制单/电汇制单

62机房

李娜

赵列韩

商务英语1645

5-221

信用证制单/电汇制单

66机房

张瑜

胡凌

国际商务学院1月25日 10:30~11:30考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

国商1752(3+2)

5-313

外贸业务协调(3+2)

5-313

王晓凤

汪正平

国商1753(3+2)

5-318

外贸业务协调(3+2)

5-318

成晓丽

丁珍珍

国商1754(跨境)

5-322

外贸业务协调

5-322

李娜

周玥

商务英语1746

5-326

外贸业务协调

5-326

张瑜

汤俊

电子商务1644(3+2)

5-215

数学(3)(3+2)

5-215

王云超

钟芳

国际商务学院1月25日 13:30~14:30考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

电商1745(3+2)

5-419

数学(1)

5-419

吴耀中

施祎锐

电商1746

5-308

数学(1)

5-308

朱诗遥

赵越超

电商1747

5-305

数学(1)

5-305

王云超

韩玉洁

电商1748

5-309

数学(1)

5-309

冯跃珍

任兆武

国商1752(3+2)

5-313

数学(1)

5-313

王晓凤

钟鹏程

国商1753(3+2)

5-318

数学(1)

5-318

成晓丽

蓝小林

国商1754(跨境)

5-322

数学(1)

5-322

李娜

赵列韩

商务英语1746

5-326

数学(1)

5-326

王国庆

胡凌

电子商务1639(跨境)

5-201

店铺装修

32机房

应森林

胡启富

电子商务1640(跨境)

5-205

店铺装修

37机房

丰旭红

方蓉

电子商务1641

5-203

店铺装修

52机房

熊亚军

何昕

电子商务1642

5-208

店铺装修

53机房

万明

张瑜

电子商务1643

5-213

店铺装修

56机房

武昊

邓志娴

电子商务1644(3+2)

5-215

店铺装修

36机房

周筱谊

魏凛

国际商务1650

5-219

外贸跟单和生产跟单

5-219

左川凤

彭礼安

国际商务1651

5-223

外贸跟单和生产跟单

5-223

尹乐丰

曹楠

商务英语1644

5-217

跨境电商运营

5-217

祝世富

霍飞飞

商务英语1645

5-221

跨境电商运营

5-221

陈红

盛倩

国际商务学院1月26日 8:30~9:30考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

电商1745(3+2)

5-419

英语(1)

5-419

祝世富

霍飞飞

电商1746

5-308

英语(1)

5-308

朱诗遥

赵越超

电商1747

5-305

英语(1)

5-305

王云超

韩玉洁

电商1748

5-309

英语(1)

5-309

周玥

任兆武

国商1752(3+2)

5-313

英语(1)

5-313

王晓凤

钟鹏程

国商1753(3+2)

5-318

英语(1)

5-318

成晓丽

蓝小林

国商1754(跨境)

5-322

英语(1)

5-322

李娜

赵列韩

商务英语1746

5-326

基础英语(1)

5-326

张瑜

胡凌

电子商务1639(跨境)

5-201

电商技能交易实训

32机房

熊亚军

魏凛

电子商务1640(跨境)

5-205

电商技能交易实训

37机房

钟芳

丰旭红

电子商务1641

5-203

电商技能交易实训

52机房

王国庆

胡启富

电子商务1642

5-208

电商技能交易实训

53机房

冯跃珍

方蓉

电子商务1643

5-213

电商技能交易实训

56机房

李鹏强

何昕

电子商务1644(3+2)

5-215

电商技能交易实训

36机房

邓志娴

万明

国际商务1650

5-219

英语(3)

5-219

左川凤

彭礼安

国际商务1651

5-223

英语(3)

5-223

周筱谊

曹楠

商务英语1644

5-217

基础英语(3)

5-217

盛倩

吴耀中

商务英语1645

5-221

基础英语(3)

5-221

陈红

周伟平

国际商务学院1月26日 10:00~11:00考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

电子商务1644(3+2)

5-215

英语(3)(3+2)

5-215

尹乐丰

周玥

财经管理学院1月25日 8:30~10:00考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

会计17117(3+2)

8-104

语文(1)

8-104

王新南

陈平

会计17118(3+2)

8-105

语文(1)

8-105

何莉莉

张晶

会计17119

8-108

语文(1)

8-108

朱恒斌

李葆华

语文(1)

8-302

傅祝珏

骆丽娟

会计17120

8-109

语文(1)

8-109

方惠家

叶红霞

金融事务1702

8-110

语文(1)

8-110

钱雁华

李云龙

食检1731(3+2)

8-102

语文(1)

8-102

沈巧莲

韩钰

食检1732

8-103

语文(1)

8-103

王红华

梁梦霞

语文(1)

8-304

童巧云

赵宗林

休闲体育1702

8-111

语文(1)

8-111

童一萍

黄强

会计16113

8-212

语文(3)

8-212

周洁

陈禧鸿

语文(3)

8-305

庄德金

陈嘉萍

会计16114

8-204

语文(3)

8-204

邱强

余跃琼

语文(3)

8-310

蔡宗祥

周萍

会计16115

8-205

语文(3)

8-205

金礼正

金观浩

语文(3)

8-309

蔡晶

沈美英

会计16116

8-210

语文(3)

8-210

皮维

吕红卫

语文(3)

8-312

汪春磊

黄珂

金融事务1601

8-209

语文(3)

8-209

丁雅

郁翔

食检1629(3+2)

8-202

语文(3)

8-202

宋洁

吴根良

食检1630

8-203

语文(3)

8-203

金雅珊

吴晓周

语文(3)

8-311

褚玉斐

刘雪玲

休闲体育1601

8-211

语文(3)

8-211

毛东高

王进

财经管理学院1月25日 10:30~11:30考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

会计17117(3+2)

8-104

基础会计

8-104

黄珂

刘雪玲

会计17118(3+2)

8-105

基础会计

8-105

王新南

何莉莉

会计17119

8-108

基础会计

8-108

傅祝珏

刘博旦

基础会计

8-302

钱雁华

陈禧鸿

会计17120

8-109

基础会计

8-109

叶红霞

李葆华

金融事务1702

8-110

金融基础

8-110

吕红卫

黄强

食检1731(3+2)

8-102

基础化学

8-102

吴晓周

韩钰

食检1732

8-103

检验基础

8-103

赵宗林

沈美英

检验基础

8-304

王红华

邱强

会计16113

8-212

初级会计实务

8-212

陈嘉萍

童一萍

初级会计实务

8-305

周洁

骆丽娟

会计16114

8-204

初级会计实务

8-204

童巧云

周萍

初级会计实务

8-310

庄德金

朱恒斌

会计16115

8-205

初级会计实务

8-205

毛东高

项志慧

初级会计实务

8-309

金观浩

褚玉斐

会计16116

8-210

初级会计实务

8-210

金礼正

郁翔

初级会计实务

8-312

皮维

余跃琼

金融事务1601

8-209

金融法规

8-209

王进

丁雅

食检1629(3+2)

8-202

食品微生物检验

8-202

金雅珊

宋洁

食检1630

8-203

食品微生物检验

8-203

蔡宗祥

沈巧莲

食品微生物检验

8-311

吴根良

陈平

财经管理学院1月25日 13:30~14:30考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

会计17117(3+2)

8-104

数学(1)(3+2)

8-104

钱雁华

张淑琴

会计17118(3+2)

8-105

数学(1)(3+2)

8-105

何莉莉

沈巧莲

会计17119

8-108

数学(1)

8-108

陈平

黄珂

数学(1)

8-302

张晶

傅祝珏

会计17120

8-109

数学(1)

8-109

叶红霞

方惠家

金融事务1702

8-110

数学(1)

8-110

李云龙

李葆华

食检1731(3+2)

8-102

数学(1)(3+2)

8-102

项志慧

韩钰

食检1732

8-103

数学(1)

8-103

金礼正

陈禧鸿

数学(1)

8-304

陈嘉萍

赵宗林

休闲体育1702

8-111

数学(1)

8-111

黄强

童巧云

会计16113

8-212

数学(3)

8-212

周洁

汪春磊

数学(3)

8-305

王红华

吕红卫

会计16114

8-204

数学(3)

8-204

周萍

骆丽娟

数学(3)

8-310

庄德金

褚玉斐

会计16115

8-205

数学(3)

8-205

童一萍

金观浩

数学(3)

8-309

余跃琼

刘博旦

会计16116

8-210

数学(3)

8-210

皮维

邱强

数学(3)

8-312

刘雪玲

金雅珊

金融事务1601

8-209

数学(3)

8-209

蔡宗祥

丁雅

食检1629(3+2)

8-202

数学(3)(3+2)

8-202

宋洁

翁钰

食检1630

8-203

数学(3)

8-203

吴根良

朱恒斌

数学(3)

8-311

王进

陆书勤

休闲体育1601

8-211

数学(3)

8-211

毛东高

王新南

财经管理学院1月26日 8:30~9:30考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

会计17117(3+2)

8-104

英语(1)

8-104

张淑琴

钱雁华

会计17118(3+2)

8-105

英语(1)

8-105

何莉莉

朱恒斌

会计17119

8-108

英语(1)

8-108

骆丽娟

傅祝珏

英语(1)

8-302

陈禧鸿

陈嘉萍

会计17120

8-109

英语(1)

8-109

方惠家

叶红霞

金融事务1702

8-110

英语(1)

8-110

王新南

李云龙

食检1731(3+2)

8-102

英语(1)

8-102

邱强

韩钰

食检1732

8-103

英语(1)

8-103

吕红卫

赵宗林

英语(1)

8-304

童巧云

郁翔

休闲体育1702

8-111

韩语(1)

8-111

陈平

黄强

会计16113

8-212

英语(3)

8-212

金礼正

余跃琼

英语(3)

8-305

周洁

童一萍

会计16114

8-204

英语(3)

8-204

褚玉斐

项志慧

英语(3)

8-310

周萍

金雅珊

会计16115

8-205

英语(3)

8-205

王红华

汪春磊

英语(3)

8-309

金观浩

庄德金

会计16116

8-210

英语(3)

8-210

刘博旦

蔡晶

英语(3)

8-312

蔡宗祥

皮维

金融事务1601

8-209

英语(3)

8-209

王进

丁雅

食检1629(3+2)

8-202

英语(3)

8-202

宋洁

吴根良

食检1630

8-203

食品理化检验技术

8-203

陆书勤

张晶

食品理化检验技术

8-311

黄珂

翁钰

休闲体育1601

8-211

韩语(3)

8-211

毛东高

吴耀芳

财经管理学院1月26日 10:00~11:00考试安排

班级

教室

课程

地点

监考甲

监考乙

食检1629(3+2)

8-202

食品理化检验技术(3+2)

8-202

王新南

宋洁

2018.1.25 8:30~10:00 中专技工监考安排(芙苑路校区)

编号

班级

考试地点

考试课程

监考老师

监考老师

1

工程造价1634(3+2)

班级

语文(3)

王晟兆

胡卫珍

2

工程造价1635

班级

语文(3)

高丹丹

单淑琴

3

建筑施工1636

班级

语文(3)

黄水品

吴嘉逸

4

工程造价1737(3+2)

班级

语文(1)

楼洪亮

王睿

5

建筑施工1738

班级

语文(1)

叶小君

杨东辉

6

建筑装饰1739

班级

语文(1)

徐锋

王石瑛

7

美发1602

班级

语文(3)

舒美爱

方燕

8

美发1603

班级

语文(3)

方逸帆

厉胜宝

9

美发1704

班级

语文(1)

徐莉

方梦霞

10

美发1705

班级

语文(1)

熊淑瑛

黄旭玲

11

烹饪1623

班级

语文(3)

徐楠

杨景翔

12

烹饪1624

班级

语文(3)

王一文

陈红香

13

烹饪1625

班级

语文(3)

朱艺

邵玲

14

烹饪1626

班级

语文(3)

桂键坚

杨晓婷

15

烹饪1727

班级

语文(1)

陈雨茜

蒋俊青

16

烹饪1728

班级

语文(1)

金程莹秀

黄兴华

17

烹饪1729

班级

语文(1)

吴晓昊

鲍世英

2018.1.25 10:30~11:30 中专技工监考安排(芙苑路校区)

编号

班级

考试地点

考试课程

监考老师

监考老师

18

工程造价1737(3+2)

班级

建筑材料

方逸帆

舒美爱

19

建筑施工1738

班级

建筑材料

胡卫珍

熊淑瑛

20

建筑装饰1739

班级

装饰美工

杨东辉

黄水品

21

美发1602

实训室

新娘妆

金程莹秀

叶小君

22

美发1704

班级

韩语(1)

徐莉

刘杨

23

美发1705

班级

韩语(1)

徐楠

宋炜杨

24

烹饪1623

实训室

中式面点

毛佳儿

王晟兆

25

烹饪1624

实训室

冷菜与食品雕刻

徐锋

楼洪亮

26

烹饪1727

实训室

中式烹调技术

欧阳军

高丹丹

2018.1.25 13:30~14:30 中专技工监考安排(芙苑路校区)

编号

班级

考试地点

考试课程

监考老师

监考老师

27

工程造价1634(3+2)

班级

工程项目管理

胡卫珍

陈玉香

28

工程造价1737(3+2)

班级

建筑识图与构造(1)

王慧霞

单淑琴

29

建筑施工1738

班级

建筑工程制图与识图

王一文

吴嘉逸

30

建筑装饰1739

班级

建筑工程制图与识图

朱艺

王睿

31

美发1603

实训室

新娘妆

金程莹秀

陈雨茜

32

美发1704

班级

设计素描

吴晓昊

王石瑛

33

美发1705

班级

设计素描

桂键坚

杨东辉

34

烹饪1624

实训室

中式面点

毛佳儿

方燕

35

烹饪1625

实训室

冷菜与食品雕刻

徐锋

厉胜宝

36

烹饪1626

实训室

西餐

王晟兆

黄水品

37

烹饪1728

实训室

中式烹调技术

欧阳军

高丹丹

38

烹饪1729

实训室

中式烹调技术

欧阳军

叶小君

2018.1.26 8:30~10:00 中专技工监考安排(芙苑路校区)

编号

班级

考试地点

考试课程

监考老师

监考老师

39

工程造价1634(3+2)

班级

数学(3)

方梦霞

王一文

40

工程造价1635

班级

混凝土结构设计

王为正

黄兴华

41

建筑施工1636

班级

混凝土结构设计

黄旭玲

徐楠

42

工程造价1737(3+2)

班级

数学(1)

杨景翔

徐莉

43

建筑施工1738

班级

数学(1)

王慧霞

吴嘉逸

44

建筑装饰1739

班级

数学(1)

杨晓婷

熊淑瑛

45

美发1602

班级

经络调理

金程莹秀

舒美爱

46

美发1603

班级

经络调理

陈雨茜

陈红香

47

美发1704

班级

数学(1)

桂键坚

楼洪亮

48

美发1705

班级

数学(1)

吴晓昊

邵玲

49

烹饪1623

实训室

冷菜与食品雕刻

徐锋

朱艺

50

烹饪1625

实训室

中式面点

毛佳儿

蒋俊青

51

烹饪1626

实训室

西点

高丹丹

王晟兆

52

烹饪1727

班级

数学(1)

宋炜杨

王睿

53

烹饪1728

班级

数学(1)

方逸帆

胡卫珍

54

烹饪1729

班级

数学(1)

鲍世英

刘杨

XML 地图 | Sitemap 地图