登陆平台

关于金华广播电视大学招生宣传材料采购的废标公告

发布时间:2020-11-30      来源:      编辑:资产设备处      点击数:

一.采购人名称:金华广播电视大学

二.采购项目名称:金华广播电视大学招生宣传材料采购

三.采购项目编号:dscg-jh2020-110   

四.采购组织类型:自行采购委托代理(非政府采购)

五.采购方式:询价

六.采购公示发布日期2020年11月24日

七.定标日期:2020年11月30日

八.评标委员会名单黄浩轩方旭媛赵丽军

九.废标理由:温州左驰商贸有限公司、温州超维商贸有限公司报价超过招标文件的最高限价,本项目应有效供应商不足废标。

十.其他

本项目公告期限为1个工作日,各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

十一.联系方式

1采购单位:金华广播电视大学

联系人:万老师    联系电话:0579-82157053

学校监督部门:www301net-澳门新葡萄京所有网站纪检监察室。

联系电话:0579-83016893

2、采购代理机构名称:浙江鼎晟工程项目管理有限公司

地点:金华市宾虹路999号置信大厦9楼

联系人:郑嘉懿      联系电话:0579-82370081

XML 地图 | Sitemap 地图